Работа в Фирма Прометей

Отзывы сотрудников о компании Фирма Прометей

удовлетворительно

Менеджер по закупкам

май 2022
Можно выйти в магазин и прекрасное обеденное место. Общительный персонал. В целом не плохой магазин
Сваливают работу за две фирмы. РАБОТАЕТЕ И ЗА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ (ЗАКУПКИ,ОФОРМЛЕНИЕ,РАЗГОВОРЫ С КЛИЕНТАМИ),НО И ЗАНИМАЕТЕСЬ РАССЫЛКАМИ,РЕКЛАМОЙ,РАБОТАМИ С САЙТАМИ.
Зарплата далека от указанной. Сбежали все менеджеры. Директор второй фирмы,который занимается закупкой ведет себя не как директор.Директор это пример ,за которым должны все тянуться,а он в свое время разъезжает в рабочее время за личными вещами от имени фирмы)
Зажимают расчет,до конца все не отдают. Говорили процент от продаж,продажи идут от 50 000 до 800 000.
Обсуждают за спиной,в лицо все добрые,а по итогу...
Если не подойдете по виду и душе,то загасят тут же и найдут замену.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Прометей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Прометей для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Прометей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Прометей оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Прометей оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Прометей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наше предприятие ООО фирма "Прометей" на рынке пожарной безопасности более 20 лет. В штате нашей компании имеются высокопрофессиональные специалисты и эксперты. Мы занимаемся проектированием, монтажом, наладкой охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения, оповещения о пожаре, обработкой огнезащитными составами, поставкой охранно-пожарного оборудования, расчетом категорий пожарной опасности, испытание пожарных лестниц и ограждений, электромонтажными работами.

Менеджер по закупкам1