Работа в AMB‑MOTORS

Отзывы сотрудников о компании AMB-MOTORS

AMB-Motors – АвтоТехЦентр, который предоставляет качество услуг на уровне официального дилера по более выгодным ценам с использованием новейшего высококачественного оборудования!

В нашем АвтоТехЦентре обслуживаются автомобили марок Land Rover, Audi, Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Infiniti, Volvo, Toyota, NISSAN,Volkswagen, Renault, Alfa Romeo, Bentley, Bugatti, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Daimler, Dodge, Ferrari, Fiat, General Motors, Great Wall, Honda, Hummer, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lincoln, Maserati, Mazda, Mini, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Porsche, Saab, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki и других.

Мы также обслуживаем бронированные автомобили (инкассаторские автомобили Mercedes-Benz, Renault, Ford, Volkswagen, Fiat и др. марок, бронированные автомобили представительского класса первых лиц компании)!

AMB-Motors – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы и прошедших специализированное обучение у ведущих автопроизводителей. Мы нацелены на то, чтобы снизить стоимость ремонта без потери качества для клиента!

Основная задача AMB-Motors – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!