Работа в Мегастрой

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 6 из 505 отзывов
По специальности «Кладовщик (пр. Победы, 101)»

Отзывы сотрудников о компании Мегастрой

Хорошо

Липецк,
сентябрь 2024
На 2022 г, неплохая зп в этой сфере. Очень хорошие премии, на проф праздник, на НГ, так же 13 зарплата, но только у тех кто относиться к администрации компании, склад почему то относился. Монтажники и прочие рабочие, такой возможности не имели.
Коммуникации между сотрудниками, не высчитывать при увольнении за спец одежду. А в целом, неплохая фирма благодаря Ген директору.

Казань,
Руководство,удобный график, лёгкая работа. Своевременная оплата труда
Зп, место приёма пищи для складских сотрудников

март 2022
Хороший график, возможно дополнительно подработки. Бесплатные обеды. Лояльное отношение к работникам. Близко к дому.
Было бы здорово повысить зарплату

Набережные Челны,
ноябрь 2021
Бесплатное питание, скидка для работников, удобный график
Отношение к работникам, увеличение зп

Заместитель заведующего складом

ноябрь 2021
Выдают форму, зарплату платят день в день
Еду в столовой, что бы была без посторонних примесей, нормального управляющего

Набережные Челны,
октябрь 2021
Близость к дому, график
Увеличить зарплату и новую рабочую технику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегастрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегастрой для трудоустройства?

86.9% сотрудников рекомендуют компанию Мегастрой для трудоустройства, на основании 505 оценок.

Сотрудники компании Мегастрой оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 505 оценок.

Сотрудники компании Мегастрой оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 505 оценок.

Сотрудники компании Мегастрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 505 оценок.

Компания МЕГАСТРОЙ, ООО «Агава», была основана 15 апреля 1992 года и компании работает более 2500 численности персонала.

Mегастрой – сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада формата DIY – Do-It-Yourself, или «сделай сам».

На сегодняшний день компания представлена 12 современными гипермаркетами, 4 из которых находятся в Казани, 2 в Набережных Челнах, 2 в Ульяновске и по одному в Чебоксарах, Йошкар-Оле, Стерлитамаке, Саранске и 2 розничных магазина «Агава», компания также осуществляет управление коммерческой и деловой недвижимостью.

В 2016 году компания МЕГАСТРОЙ получила очередное признание заслуг – стала победителем  рейтинга «Retail Russia TOP» в номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА крупнейшая отечественная сеть Приволжского Федерального Округа».

Основной принцип, которым руководствуется компания – расширять предлагаемый ассортимент, продавая отечественные и импортные товары самого лучшего качества, поддерживая доступные цены и высокий уровень сервиса. У нас всё получится,  и мы добьемся нашей цели – стать лидерами на рынке DIY России!

В нашей компании Персонал стоит на первом месте, так как суть бизнеса: персонал, продукт, прибыль. Мы заботится о каждом своем сотруднике. Компания гарантирует полный социальный пакет, достойный уровень оплаты, добровольное медицинское страхование, современно оборудованные рабочие места и отличные бытовые условия. Персонал покупает товар в наших гипермаркетах со скидкой для сотрудника. Каждому сотруднику гипермаркета предоставляется бесплатная красивая форменная одежда, горячие вкусные обеды, в вечернее время такси до дома.

Мы уделяем огромное внимание профессиональному росту сотрудников и регулярно проводим обучающие и развивающие тренинги. Даем возможность обрести профессию, с продавца-консультанта только все начинается. Многие наши руководители выросли именно с рядовых сотрудников, так как мы растим и развиваем свои таланты.

Приходи работать в Mегастрой! С нами все получится!

Миссия Компании. Мы делаем строительство, ремонт и обустройство проще с помощью свежих идей и профессиональных решений. Цель Компании. Стать лидерами российского DIY-рынка. Наши ценности. Экспертиза, доступность, востребованность, поддержка, оптимизм, комфортность, экологичность. Мы. Команда профессионалов, нацеленная на то, чтобы обеспечить Покупателям комплексный уровень качества. Сотрудники компании МЕГАСТРОЙ  - не просто «квалифицированные кадры», но и талантливые, увлеченные люди!

Мы гордимся своей Компанией!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Sunlight