Работа в ИПК ИНДУСТРИЯ

Отзывы сотрудников о компании ИПК ИНДУСТРИЯ

ООО «Инженерно-Проектная Компания «ИНДУСТРИЯ» занимается созданием внутренних инженерных систем по теплоснабжению, водоснабжению, водоподготовки и водоотведению, АСУТП, электроснабжение и диспетчеризация в жилищно-коммунальном и промышленном секторах в полном объеме от проектирования Стадии «П» и «РД», включая все согласования в надзорных инстанциях и до ввода в эксплуатацию. Так же, ООО «ИПК «ИНДУСТРИЯ» разрабатывает конструкторскую документацию и производит шкафы автоматизации, шкафы диспетчеризации, шкафы управления пневматическим оборудованием, низковольтные-комплектные устройства (НКУ), вводно-распределительных устройств (ВРУ), ГРЩ, РП для промышленного сектора экономики, а также жилых и общественных зданий. Отдельным интеллектуально емким направлением деятельности является разработка и создание комплексных решений по автоматизации и диспетчеризации промышленного сектора нашей экономики, с разработкой, программированием и пуско-наладочными комплексными испытаниями любых технологических циклов, детальная разработка концепции автоматизации с учетом экономической выгоды от внедрения АСУТП, выбор оптимальной реализации.

Наша Компания имеет большой опыт  успешно реализованных проектов для отраслей непрерывного цикла производства, таких как:

• нефтеперерабатывающая промышленность
  • электроэнергетика
  • черная и цветная металлургия
  • машиностроение
  • пищевая промышленность