Работа в Урывский Корней Александрович

Отзывы сотрудников о компании Урывский Корней Александрович

Работаю около года,все очень нравится,работа затягивает, интересная.
График 2/2. Отличный коллектив, руководители всегда помогают в сложных ситуациях. Чистый ,теплый, уютный офис в центре города,куда приятно приходить на работу. День пролетает незаметно,потому что работа есть всегда.
Можно организовать доставку обедов для сотрудников.

Прекрасные условия работы (место работы, место отдыха, необходимые технические инструменты и оргтехника), офис в центре города, четкая система оплаты без задержек, активный, организованный и сплоченный коллектив и руководство компании, интересные проекты
Негативных отзывов по условиям не нашел, загородные замеры только предполагают наличие автомобиля, что не всегда доступно (когда машина в ремонте), но проезд до места замера оплачивают, в том числе на такси. Хотелось бы скорректировать, добавить поставщиков, для разнообразного технического оснащения.

Удобный график работы (2/2, с 9 до 20), достойная зарплата без задержек, много возможностей для развития, дружный коллектив)
Побольше обучающих семинаров и конференций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урывский Корней Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урывский Корней Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урывский Корней Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урывский Корней Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урывский Корней Александрович оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Урывский Корней Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания на рынке с 2016 года. Изготавливаем кухни по индивидуальным размерам. Компания семейная, коллектив работает как команда и все функции бизнеса выстроены по этому принципу, роль каждого игрока команды влияет на результаты все компании. Любим быстрый рост и постоянно обучаемся. Как и в любой компании есть свои трудности, в момент которых определяется каждый игрок команды. Мы не заморочены религиозными и внешними отличиями, девиз нашей компании "качество в людях".

Информация о Урывский Корней Александрович

Сайт: https://vk.com/club172801550