Работа в B2B‑MOTORS

Отзывы сотрудников о компании B2B-MOTORS

Менеджер по логистике

Рязань,
Когда пришла на собеседование очень переживала , так как был большой перерыв в работе .Но при первом общении я успокоилась .Приняли очень хорошо , коллектив приветливый и дружный .Мне все нравится , думаю я нашла то что искала .
Идеально было изменить график с 8 до 17

Рязань,
Эта компания, пожалуй лучшее место работы в моем трудовом стаже) Отличный коллектив-все готовы друг другу помочь при необходимости, подсказать. Компания постоянно растет и развивается. Прозрачная система мотивации, нет потолка в заработной плате, как говорится "все в твоих руках". Зп без задержек, всегда вовремя. Ну а также бонусом, вкусный кофе
В пятницу сделать сокращённый день.

февраль 2023
Дружный, сплоченный коллектив, каждый готов помочь и объяснить, если что-то не получается или чего-то не понимаешь. На работу ежедневно иду с удовольствием. Компания активно развивается, расширяет свое присутствие на рынке. О сотрудниках так же не забывает ( обучение, тренинги, корпоративные мероприятия)
В принципе всё нравится, можно было бы басширить зону отдыха.

ноябрь 2022
Лояльность руководства, помощь в решении проблемных моментов
Рабочий день с 8:00 до 17:00

ноябрь 2021
Прекрасная молодая развивающаяся компания, в которой есть возможность профессионального и карьерного роста. К сожалению, пришлось поменять место работы по причине переезда в Москву.
Всё было хорошо, начиная от условий труда, заканчивая своевременной оплатой труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании B2B-MOTORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию B2B-MOTORS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию B2B-MOTORS для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании B2B-MOTORS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании B2B-MOTORS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании B2B-MOTORS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

B2B-MOTORS - динамично развивающаяся транспортно-экспедиторская компания, специализирующаяся на организации FTL-перевозок грузов по территории России.

Профессионализм, надежность и индивидуальный подход — это то, что отличает нас от остальных. Мы стремимся создать максимально удобное и эффективное взаимодействие с нашими клиентами, предоставляя качественные услуги по конкурентоспособным ценам.

B2B-MOTORS - это сплоченная команда профессионалов, которая ответственно и компетентно подходит к реализации всех задач клиента в области логистики. Мы ждём в свою компанию талантливых и амбициозных единомышленников, готовых расти и развиваться вместе с нами.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

• Бонусы за хорошую работу

Мы ценим и поощряем Ваше профессиональное стремление и результативность. Бонусные программы созданы для того, чтобы Ваша усердная и качественная работа была оценена и вознаграждена.

• Своевременная заработная плата

Время — наше самое ценное. Мы гарантируем, что Ваша работа будет оплачиваться вовремя и справедливо, что создает уверенность в стабильности финансового вопроса.

• Профессиональный рост и развитие

В нашей компании есть много возможностей для карьерного роста. Вы сможете развивать свои навыки, обучаться новым методам логистики, а также строить карьерный путь от специалиста до руководителя.

• Система адаптации и обучение

Мы заботимся о том, чтобы каждый новый сотрудник был хорошо подготовлен и комфортно чувствовал себя в коллективе. Наша система адаптации и обучения помогает Вам быстро освоиться и влиться в коллектив.

• Дружный коллектив

У нас царит дружественная атмосфера, где каждый сотрудник важен. Сотрудничество и поддержка коллег делают рабочий процесс комфортным и эффективным, а рабочие дни приносят радость от общения.

Если Вы хотите стать частью молодого и дружного коллектива, а также любите работать в режиме многозадачности, ориентированы на результат и стремитесь к профессиональному и личностному росту, будем рады видеть Вас в нашей команде единомышленников!

ПУТЬ К УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ С НАМИ!

Рязань4