Работа в Департамент снабжения

Отзывы сотрудников о компании Департамент снабжения

Компания ООО Департамент снабжения  занимаемся доставкой расходных материалов для кафе, баров и ресторанов, гостиниц , государственных учреждений . Мы обслуживаем культурные социальные мероприятия и доставляем всё необходимое для комфортного и здорового функционирования в офисы и на предприятия.

Мы Молодая , Перспективная  и набирающая обороты Компания . На рынке с 2008 года , многое уже сделано , но впереди новые рубежи , поэтому мы ищем квалифицированных , целеустремленных , трудолюбивых и ответственных сотрудников .

У нас дружный коллектив , микроклимат  в Компании располагает  исключительно к работе .

Мы будем  рады видеть , как специалистов с опытом работы и накопленными знаниями , так и молодых ,начинающих свою карьеру сотрудников , обучим всему , что сами знаем , курсы 1с и т.д. .

Мы стремительно растем и развиваемся , если вы еще не нашли свое рабочее место , у нас вы можете реализовать свои знания и таланты.

Ждем вас , звоните!