Работа в Инновационные страховые решения

Отзывы сотрудников о компании Инновационные страховые решения

Компания IID (ООО «Инновационные страховые решения») создана в 2010 году и является универсальным страховым брокером. В рамках отдельных проектов нашим клиентам мы предоставляем комплексные финансовые решения, включая страхование, кредитование и лизинг. Наши партнёры – крупнейшие российские страховые компании, входящие в ТОП-20 с рейтингом «Эксперт РА» АА+ и выше.

При работе с IID клиентам доступен весь спектр видов страхования, которые возможно оформить на территории России. Мы всегда в поиске наилучшего варианта страховой защиты и предлагаем своим клиентам продукты, которые отвечают высоким стандартам и актуальны, то есть лучшее, что есть на страховом рынке сегодня.

Отдельная компетенция команды IID - разработка и сопровождение эксклюзивных страховых продуктов. Реализованные решения Вы можете увидеть на сайте в разделе спецпрограммы и кейсы.

Если у Вас есть желание стать частью одного из самых креативных страховых брокеров на российском рынке - пишите в сопроводительном письме о своем опыте, обсудим наилучшие варианты сотрудничества и реализации Вашего потенциала.

8 931 отзыв

Информация о Инновационные страховые решения