Работа в СК Мирекс

Отзывы сотрудников о компании СК Мирекс

Строительная Компания «Мирекс» динамично развивающаяся компания, которая положительно зарекомендовала себя на рынке строительства как надежный поставщик строительных услуг. В нашей компании работает больше 50 специалистов, которые умеют находить практичные решения самых сложных задач.
Основной капитал нашей компании — это не техника и спец. оборудования, а люди, которые в ней работают. Мы ценим в наших сотрудниках целеустремленность, желание расти и повышать свой профессионализм.
Мы всегда должны быть на шаг впереди в нашей отрасли, а это возможно только при проектном подходе к решению задач, нестандартности мышления, способности создавать новое, а главное умение работать в команде. И это не требование и пожелание, это мотив и коллективный дух, которым руководствуется команда. Если создавая и работая над проектом, Вы гордо говорите — «Мы сделали, а не Я», то мы счастливы, что Вы стали членом нашей команды.