Работа в СТРОЙТЕРРА

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙТЕРРА

Основные направления деятельности ЗАО "СТРОЙТЕРРА"

Предприятие ЗАО «СТРОЙТЕРРА» образовано 26 октября 2000 года. Основной профиль - техническое управление административными зданиями, объектами жилого, нежилого фонда и внутренней и внешней инженерной инфраструктурой.
Среди Заказчиков как государственные учреждения, предприятия и службы, так и коммерческие организации.
Мы профессионалы в обеспечении эксплуатации объекта в соответствии с нормативно-техническими требованиями. Наш профиль - техническое обслуживание зданий и сооружений, управление имуществом, управление жилым и нежилым фондом, коммунальные услуги, ЖКХ, правила и нормы обслуживания жилого фонда, согласование и разработка техдокументации, экспертиза документации для ввода объекта в эксплуатацию.
Не можете сдать объект? Не полная или неверная документация - Вам к Нам!

Юридическая служба ЗАО "СТРОЙТЕРРА" профессионально обеспечивает правовую защиту (представление интересов в суде) предприятий ЖКХ и строительства, физических лиц

Мы защищаем интересы малого и среднего бизнеса в сфере ЖКХ, давим коррупционеров, помогаем в противодействии с патронируемыми хозяйствующими субъектами.
8 491 отзыв

Информация о СТРОЙТЕРРА