Работа в Глизин Евгений Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Глизин Евгений Валерьевич

Мы – компания «Леонардо Стоун» – ведущий производитель декоративного камня. Мы работаем с 2005 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций декоративного камня, гипсовой плитки, термопанелей и камня для навесных вентилируемых фасадов. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения по оформлению интерьеров и экстерьеров зданий.

Процесс производства продукции в высочайшей степени механизирован и автоматизирован, наш завод не имеет аналогов в России и является самым передовым и технологически совершенным предприятием, использующим метод вибролитья.

Декоративный камень «Леонардо Стоун» изготавливается на основе высококачественного и экологически чистого сырья: речного и кварцевого песка, цемента высшей марки, красителей немецкой компании Bayer AG.

Выпуск декоративного камня "Леонардо Стоун" выполняется при строгом контроле качества на всех этапах производства. Готовая продукция проходит обязательную проверку на соответствие техническим требованиям и сертифицируется.

Наша миссия — позволить каждому человеку реализовать потребность в гармонии, красоте и уюте и создать идеальное пространство для жизни, предлагая качественные декоративные отделочные материалы.

Информация о Глизин Евгений Валерьевич

Сайт: http://www.leonardo-stone.ru/