Работа в Евронить

Отзывы сотрудников о компании Евронить

Компания "ЕВРОНИТЬ" представляет на российском рынке текстильной промышленности производителя высококачественных ниток и швейной фурнитуры торговой марки EURON®; RainBow®; New Era.

Создание фирмы было вызвано повышением спроса на высококачественные универсальные и вышивальные нитки. Для производства высококачесвенного шва в ассортименте имеются новые армированные нитки EURON C®; а также RainBow Cori, новые универсальные нитки EURON А® (около 350 цветов) и комплексные нитки EURON K®; и RainBow Koda - различной толщины, всегда в большом ассортименте.
Особой популярностью пользуются новые текстурированные нитки EURON U/E® (почти 200 цветов в наличии!); также RainBow Ula, Eva и нитки элитного класса из филаментного полиэфирного волокна - EURON K®, EURON N®.
Результаты всей проведенной работы вы можете увидеть в прайс-листе компании.
Большие склады позволяют удовлетворять потребность покупателя на весь период между поставками. Самый большой выбор цветовых решений (более 1000 цветов!) и высокое качество ставит EURON® на верхние ступеньки среди производителей швейной фурнитуры.

Приглашаем Вас посетить нашу компани

Наш офис и склад находятся на одной территории.

Вас приятно удивит обстановка, которая сильно отличается от других компаний. Мы стараемся экономить Ваше время, собирая заказ заранее. Если вам удобно формировать заказы на месте, общаясь с нашими менеджерами, Вы будете чувствовать себя комфортно. Только у нас вы можете получить лучшие цены, максимальные скидки, самые выгодные условия и лучшие гарантии наличия товара в любых объемах.

Мы ждем Вас!