Работа в Мастерская Олега Замышляева

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Олега Замышляева

KAM

апрель 2022
Интересный продукт, сильная команда. Амбициозные задачи и цели.
условия оплаты труда

Менеджер по проектам

ноябрь 2022
Было очень интересно работать. очень тёплый коллектив. В компании уделяется особое внимание состоянию работника.
Всегда есть, куда расти. Но конкретных точек не найдено

август 2022
Видна квалификация директора и других сотрудников в своих областях
Создать свой Ит-отдел, разделить по классике на бекендеров, фронтов и девопсов, платить по рынку

Копирайтер

апрель 2022
1,3
Креативность, мобильность, гибкость. Интересная сфера услуг (консалтинг, тренинги и стратегические сессии 2B2), интересные клиенты.
Не хватает согласия и взаимного уважения между руководителями, и как следствие - понятной стратегии и корпоративных ценностей, которые руководство должно нести коллективу. Неудобные условия работы (шум, теснота, сложно сосредоточиться).

Технический специалист

октябрь 2021
Отличный и приятный коллектив, в котором уважение к любому члену команды безусловно. Гибкий график, благодаря которому можно самостоятельно планировать свою занятость и время, необходимое для выполнения задач. Есть дополнительные задачи, благодаря которым можно показать свой потенциал в заинтересованном направлении работы. Благодарна Мастерской Олега Замышляева за прекрасный опыт.
Формирование на всех уровнях общего вектора развития организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская Олега Замышляева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская Олега Замышляева для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская Олега Замышляева для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Олега Замышляева оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Олега Замышляева оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Олега Замышляева оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Мастерская Олега Замышляева — консалтинговая компания с более чем 10-летним опытом на российском рынке. Имея за плечами сотни успешно реализованных клиентских кейсов, мы идем в ногу со временем: открываем новые направления бизнеса и запускаем свои собственные IT-продукты (TELLSY, www.tellsy.pro).

Мы решаем задачи, приносящие пользу крупнейшим компаниям, помогаем трансформировать корпоративную культуру, внедряем изменения, меняем организационную структуру, разрабатываем новые решения, оптимизируя бизнес-процессы. Подробнее о направлениях нашего бизнеса читайте на сайте www.mozlab.ru.

Работа в «Мастерской Олега Замышляева» — это вызовы, которые приносят каждому члену команды ценные навыки, знания и опыт.  Это интереснейшие задачи и возможность «прикоснуться» ко внутренней кухне крупнейших российских компаний. А еще (и возможно самое главное) это сплоченная команда единомышленников, в которой каждый растет и развивается в своем профессионализме.

Мы заинтересованы в хорошем результате для наших клиентов, но при этом мы готовы давать своим сотрудникам свободу для профессионального самовыражения. Мы не "махровые бюрократы" и мы не требуем еженедельных отчетов. Мы делаем ставку на осознанность сотрудников и проверяем результат. Мы уважаем и ценим думающих людей, поэтому на всех уровнях компании мы придерживаемся партнерских отношений.

Среди наших клиентов: Сибур, Северсталь, НЛМК, X5 Retail  Group, Astra Zeneca, Teva, Stada и другие.

МегаФон
Директ Кредит