Работа в HolyHope

Отзывы сотрудников о компании HolyHope

Специалист технической поддержки

февраль 2022
Огромный плюс - адекватное руководство! В наше время это большая редкость, в моем случае такое впервые. Очень грамотные руководители, ценят работу сотрудников, всегда помогут, подскажут, отнесутся ко всему с пониманием. В целом атмосфера в компании очень позитивная, хочется самому совершенствоваться в знаниях и всегда расти.
Мне все очень нравится

февраль 2022
Уважительное и дружелюбное отношение между сотрудниками, готовность помочь в затруднительных ситуациях, никогда нет стеснения попросить помощи. Коллеги подскажут, направят и поддержат. Руководители очень понимающие, дают расти и развиваться, всегда есть возможность учиться новому, это важно в работе.
Просто пять звёзд мало для оценки команды и такого замечательного образовательного проекта, хочется нарисовать намного больше =)
Может дополнительное обучение, хотя и так многому учимся в процессе работы, за что большая благодарность.

январь 2022
Интересный проект с интересными задачами, отличный коллектив!
Корпоративы, тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HolyHope

Рекомендуют ли сотрудники компанию HolyHope для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HolyHope для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HolyHope оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HolyHope оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HolyHope оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ИТ-лаборатория H-Hope - молодая, умная, инновационная российская IT-компания.

На рынке с 2009 года.

Наш основной проект - HOLLIHOP schoolmaster - специализированная CRM для учебных центров. Ему мы посвятили 7 лет работы. Много сил уделяем его развитию и поддержке.

В разработке - мобильные приложения для образования.

Мы быстро растем, не боимся трудностей и ищем новые идеи.

Мы умеем учиться и рады учить других.

ИК СИБИНТЕК
Группа Актион