Работа в Инновационные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Инновационные Технологии

Тренер

Работодатель-хороший, понимающий человек, открытый и честный со всеми своими сотрудниками. Выбор рабочего графика, конкурентная заработная плата, выше рыночной. Удобное месторасположение недалеко от центра. Чистый зал, снаряды в хорошем состоянии. Хороший коллектив, который помог мне влиться
Меня всё устраивает! Думаю, добавлять особо нечего

Тренер

Мягкий, доброжелательный молодой человек. Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, все сотрудники не нацелены на результат, сотрудники не готовы прийти на помощь в решении вопросов, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный зал , удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные снаряды за которые не стыдно.
Сделать рекламу, место для отдыха, сменить коллектив. Работают все… кроме специалистов по гимнастике

Тренер

Хорошая и надёжная компания со своей стратегией и перспективой.
Честный и адекватный руководитель, готов всегда обсуждать и разбираться в различных вопросах.
Достаточно удобное расположение и локация.
Конкурентный уровень заработной платы.
Дружный коллектив.
Организацию корпоративных мероприятий.

Тренер

Отзывчивый руководитель. Готов идти на встречу и согласовывать индивидуальный график. Работы не много, оплачивается конкурентно независимо от загрузки.
Условия отдыха между занятиями

февраль 2023
Свобода в выборе графика,много времени для отдыха,очень много времени для отдыха так как там больше нечего делать
Улучшить условия труда,срочно поменять коллектив,работают девочки которые даже не гимнастки,набрать нормальные группы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационные Технологии для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Инновационные Технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Технологии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Технологии оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тренер5