Работа в Кариатида-СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании Кариатида-СТРОЙ

Строительная компания Кариатида-СТРОЙ® (Москва)

Наша компания успешно работает в области строительства по возведению загородных домов и коттеджей (малоэтажное строительство).

Компания эффективно функционирует и демонстрирует преемственность. У нас долгосрочные цели и мы стремимся к их достижению. Участвуем в управлении, четко контролируем производственный цикл по качеству и срокам строительства. Имидж и деловая репутация компании для нас не просто слова, а будущее наше, наших детей и внуков.

Качество и ответственность – этот принцип является основой нашего мышления и деятельности.

В компании организован эффективный способ выплаты заработной платы сотрудникам – перечислением на банковские карты по зарплатному проекту.

Мы не занимаемся массовой типовой застройкой. Наши Заказчики, это люди, достигшие значительных успехов в своей области, требовательные, ценящие комфорт, качество предлагаемых услуг и сервис обслуживания. Проекты, которые они выбирают, индивидуальные и отличаются оригинальными архитектурными решениями.

Адрес: г. Москва, ул. Берзарина, дом 12.
Проезд: м. Октябрьское поле, последний вагон из центра, 8 мин. до ул. Берзарина дом 12.
или МЦК Зорге - пешком 10 мин. до ул. Берзарина дом 12.

Информация о Кариатида-СТРОЙ

Сайт: Перейти