Работа в Туристическая компания Розовый слон (ИП Шайдаев Владимир Вагифович)

Отзывы сотрудников о компании Туристическая компания Розовый слон (ИП Шайдаев Владимир Вагифович)

Туристическая компания «Розовый слон» была основана в апреле 1998 года. Каждый из уже двадцати  лет существования  фирмы, растущей из крупнейшей сети турагентств  ЮФО и СКФО в федеральную агентскую сеть— это вклад в развитие туризма на юге России и мощная партнерская поддержка турагентств и туристов в любом регионе нашей страны.

Сегодня сеть турагентств «Розовый слон» состоит более чем из 140 представительств в Ростове и области, Краснодарском крае, Ставрополье, Орловской, Пензенской, Воронежской областях, республике Удмуртия, Московской области и Центральном федеральном округе; мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно наращивая объемы продаж, прирастая новыми офисами и обзаводясь новыми друзьями. Будучи ведущей компанией по оказанию туристских услуг на Юге России, мы неуклонно расширяем географию сети.

С 2014 года ООО ТК «Розовый слон» является членом некоммерческого объединения туристической розницы — Альянса туристических агентств (АТА), с 2015 - представителем АТА в ЮФО и СКФО.
В 2017 году Единый центр бронирования "Розовый слон" для агентств-партнеров открылся в Москве.
«Розовый слон» — трудолюбивый и ответственный партнер. Мы занимаем лидирующие позиции по объемам продаж у всех крупных туроператоров, доказательство чему — наши награды.

С 2018 года «Розовый слон» работает и в Вологде, офис располагается по адресу: ул. Ленинградская, д. 136, 1 этаж. Группа в ВК - https://vk.com/pinkelephant_vol телефон для связи: 707-237 (код города - 8172).