Работа в in3D

Отзывы сотрудников о компании in3D

in3D - технологический стартап, основанный в 2019 году. Компания недавно выпустила приложение in3D - единственное приложение в App Store, позволяющее отсканировать человека и создать его точную цифровую 3D копию с помощью камеры телефона. В приложении пользователи могут анимировать свой 3D аватар, создавать забавные ролики в AR, виртуально примерять одежду на себе. Также созданный с помощью приложения in3D аватар можно загрузить в игру GTA V и играть собой!

• Видео о нашем приложении: https://www.youtube.com/watch?v=draPB-J3C4s
  • Ссылка на наше приложение: https://apps.apple.com/ru/app/in3d-3d-body-scanning/id1467153183

С помощью нашего приложения люди уже сделали более 100 тысяч сканов людей и мы продолжаем совершенствовать нашу технологию. В нашей команде есть ребята с PhD в области компьютерного зрения с более чем 6000 цитирований статей.

Наша технология создания аватаров простым и удобным способом открывает новые возможности в индустриях моды и гейминга. В июле 2021 г. совместно с домом моды цифровой одежды replicant.fashion мы запустили виртуальную примерочную, позволяющую примерять цифровые луки на своем 3D аватаре и делиться образами с друзьями. Мы верим, что в дальнейшем все онлайн магазины одежды будут использовать технологию цифровой примерочной на своих сайтах.

• Видео-демо нашей виртуальной примерочной: https://www.youtube.com/watch?v=zwcsYljhC-w

Также в конце августа 2021 г. наша игра, созданная совместно с AR студией likeXR, стала призером конкурса Lightship AR Demo Challenge, организованного Niantic - создателями популярной игры Pokemon GO.

• Ссылка на видео игры: https://www.youtube.com/watch?v=TQ5ILZG-_ec

У нас небольшая команда, которая горит тем, что делает. Мы ищем людей, которые не боятся нестандартных задач и которым близка атмосфера стартапа. Присоединяйтесь к нам, у нас интересно!

ЭР-Телеком
Первый Бит