Работа в АСК Нурлайн

Отзывы сотрудников о компании АСК Нурлайн

ООО «АСК «НУРЛАЙН» - динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся комплексным проектированием жилых домов, административных зданий и других объектов жилищно-гражданского строительства.

Наши ключевые объекты в Екатеринбурге:

1. Пристрой к муниципальному автономному общеобразовательному учреждению – лицею №173 на улице Народной Воли, 21 в Ленинском районе г. Екатеринбурга
2. Школа Рощинская на 1500 мест в г. Екатеринбурге.
3. Капитальный ремонт помещений, расположенных по адресу: 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, 5. Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение». Отмечен премией международного архитектурного конкурса «Керамогранит в архитектуре» by Estima. Победитель в номинации «Лучший реализованный проект на территории СНГ».
4. Центр нетипового детского образования «Салют», ул. Толмачева,12 г. Екатеринбург (объект под патронажем Управления образования г. Екатеринбурга).
 Библиотека по ул. Ленина 70, г. Екатеринбург.
5. Капитальный ремонт бассейна МАУ СОК «КАЛИНИНЕЦ» по адресу: г. Екатеринбруг, ул. Краснофлотцев,48.
6. Разработка проекта «Центра развития бокса» в г. Каменск-уральском, Свердловская область.
7. Новый корпус муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №181 по адресу: ул. Краснолесья, 22 в Ленинском районе города Екатеринбурга.
8. Новый корпус лицея №173 в г. Екатеринбурге, ул. Народной воли,21.
9. Капитальный ремонт центра туризма и краеведения "Дворца молодежи". Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская 25.
10. Капитальный ремонт "Регионального ресурсного центра дополнительного образования детей". Адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Восточная ,56. Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.
11. Проект цифрового образования "IT-CUBE" в здании, расположенном по адресу: Свердловская область, г. Арамиль, ул.Щорса,55, 624003. (на данный момент лучший в Свердловской области по мнению Министерства Образования Свердловской области).
12. Капитальный ремонт помещений центра технического образования "Кванториум" в здании, расположенном по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ул. Ленина,18Б. "Дворец молодежи"
13. Реконструкция бассейна «Юность» Объект универсиады. г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,32.
14. Капитальный ремонт Музыкальная школа в ЗАТО «Свободный» (Считается одной из лучших музыкальных школ в Свердловской области по части реализации архитектурных и технологических решений).
15. Капитальный ремонт общеобразовательной школы №132, ул. Бородина 1, г. Екатеринбург. УЗКР.
16. Капитальный ремонт Музыкальной школы им. Дунаевского. Ул. 40 лет комсомола. УЗКР.
17. Капитальный ремонт общеобразовательной школы №68, ул. Кировградская,4а, г. Екатеринбург. УЗКР.
18. Реконструкция стадиона Загородного цента и благоустройства территории загородного центра "Таватуй". Фонд "Золотое сечение"
19. Спортивный павильон по ул. Краснофлотцев, 48. Реконструкция. г. Екатеринбург.
20. Реконструкция библиотеки по ул. Ленина 70, г. Екатеринбург
21. Дворец технического творчества в г. Верхняя Пышма. Дизайн 9600м2. Адрес: Успенский просп., 2Г, Верхняя Пышма, Свердловская обл., 624091.Крупнейший и лучший в стране «Кванториум». УГМК.