Работа в Формула Успеха

Отзывы сотрудников о компании Формула Успеха

Иркутск,
Хороший продукт, технология продаж. Работала по лидам. Поиск не нужен. Гибкое руководство, все всегда на связи + есть профессиональное обучение типа профпереподготовки.
Хочется ДМС, больше бонусов.
Многие работают удаленно и кому-то это в кайф, я люблю больше, когда коллектив все в одном месте. Но кто-то принципиально на удаленке работал.

Иркутск,
Классный коллектив и возможность роста. Огромный опыт. Если не ныть и работать, т.к. непростые продажи (СПС). Зато доход постоянно рос вместе с опытом. Рекомендую - безусловно прекрасный опыт деловых переговоров. Продавала засчет встреч и звонков.
Офис не супер, но некоторые на удаленке работали. Такая возможность есть.

Иркутск,
Работала несколько лет в этой компании. Хочу выразить огромную благодарность за человеческое отношение со стороны руководства и коллег. Я пришла в продажи совсем без опыта. От слова СВОВСЕМ!! Не понимала ничего и не знала продукт. В первые же дни мне дали обучающий интенсив по системе Главбух, Кадры и Юрист, и общее понимание , что же такое продажи и справочные системы. Первую сделку я провела уже через 1.5 месяца работы. Заработная плата в компании достойная для специалиста по продажам. Платят честно. Всегда в срок, без задержек, с приятными бонусами за выполнение плана. Для тех кто ищет достойный уровень з/п, кому интересна сфера продаж. К сожалению, мне пришлось уехать в другой город и часовой пояс не позволял остаться работать даже на удаленке. Но я с теплом вспоминаю команду и работу в Формуле .
Очень хотелось бы , чтобы вы открыли филиалы в других городах

Красноярск,
июль 2022
Работа с интересным продуктом, постоянное повышение квалификации и проработка новых, полезных навыков. Заработная плата достойная, без задержек, постоянное улучшение мотивации сотрудников, реальная возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Здесь ценят своих работников.
Руководству эти мысли приходят раньше, чем сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула Успеха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула Успеха для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Формула Успеха оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Формула Успеха оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Формула Успеха оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Формула Успеха" является представительством крупнейшего холдинга «Актион–Медиа» в Иркутской области и специализируется на продаже и сервисном обслуживании (сопровождении) Справочных Систем для бухгалтеров, кадровиков, юристов и финансовых директоров.

Медиа-холдинг основан в 1994 году и представил на рынок свой самый первый журнал «Главбух». На сегодняшний день «Актион-Медиа» — самая крупная в России медиа - группа по производству b2b информации, самый крупный холдинг по выпуску специализированной деловой литературы в области бухгалтерии и финансов. Под эгидой холдинга выходят около 50 периодических изданий. Среди них такие известные журналы, как: «Главбух», «Кадровое дело», «Генеральный директор», «Директор по персоналу», «Финансовый директор», газета «Учет, налоги, право», «Российский налоговый курьер» и т. д.

В 2006 году среди своих подписчиков медиа - холдинг провел опрос, нужно ли им специализированное программное обеспечение, разработанное специально для бухгалтеров. И более 80% сказали – да, нужна!» Так на рынке появилась Бухгалтерская Справочная Система (БСС) «Система Главбух» —уникальный продукт нового поколения, разработанный специально для бухгалтеров. Разработкой дизайна системы занималась студия Артемия Лебедева, которая известна созданием интернет-сайтов для крупных и хорошо известных компаний. Среди работ — дизайн сайтов компании «Яндекс», сайт компании Газпром, российские версии сайтов Microsoft. Кроме того, были привлечены лучшие специалисты страны из государственных структур, которые дают ответы на вопросы в «Системе Главбух». Авторами рекомендаций являются ведущие специалисты таких государственных ведомств, как: Минфин, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвитие России.

Занимая    лидирующие    позиции    на    рынке,    Актион    активно   расширяет географию своей деятельности. Более чем  18-летний опыт успешной работы позволяет  обслуживать  клиентов практически во всех крупных городах России (на сегодня – это более 80 городов). Компания  «Формула Успеха»  основана в начале 2013 году и является   официальным   представительством   медиа – холдинга ЗАО «Актион - Медиа»  в  Иркутской области.   Подразделение специально создано для улучшения качества обслуживания подписчиков Справочных Систем нашего холдинга в Иркутской области.  Продажа  и сопровождение Справочных Систем от холдинга Актион  –  это   прогрессивное  направление,  успешное  и  востребованное  на рынке. Мы стабильны и развиваемся.  Основной  принцип нашей   работы   —   профессионализм   и   качество,  что   позволяет  нам обеспечивать недорогие и эффективные решения для бизнеса.

Информация о Формула Успеха

Сайт: http://foruspeh.ru