Работа в ФРК Этажи

Отзывы сотрудников о компании ФРК Этажи

Пока вы читаете этот текст и ищете новые вакансии, в этот момент уже кто-то получает свою зарплату и развивается в нашей компании, Заманчиво? Не трать свое время на поиски – найди себя в сфере недвижимости уже сегодня и прямо сейчас, даже если нет опыта – это не страшно. Здесь, в компании «ЭТАЖИ»,научат работать с нуля, дадут все возможности для успешного старта, комфортной работы и результатов в виде хорошего заработка. А вместе с тобой всегда команда единомышленников – молодые, активные и амбициозные люди, которые не просто работают вместе, а дружат. Все, что нужно сделать – ознакомиться с условиями работы и оставить заявку.

КОМПАНИЯ "ЭТАЖИ" НА РЫНКЕ УЖЕ 18 ЛЕТ! Мы представлены на рынке более чем в 80 городах России и ближнего Зарубежья. Численность сотрудников более 8000 человек.

Мы — команда высококвалифицированных специалистов, официальные партнеры более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России. Наша компания – один из лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter). Мы занимаем 18 место в рейтинге лучших работодателей по версии Коммерсанта. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ №1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА

Компания предоставляет все возможности для учебы, развития, качественной работы и высокого заработка. Собственная запатентованная CRM-система помогает специалистам работать на 40% эффективнее по сравнению со средним значением отрасли.

Присоединяйтесь к команде!

Если вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!

Мы ценим профессионализм наших сотрудников и готовы его достойно оплачивать!