Работа в Единый call-центр

Отзывы сотрудников о компании Единый call-центр

Единый call-центр - динамично развивающийся аутсорсинговый call-центр. Компания предоставляет услуги по приему и распределению входящих звонков, услуги резервного call-центра, а так же исходящим звонкам с целью холодных продаж, проведения опросов, актуализации клиентских баз и социологических опросов. А так же услуги по оценке качества работы сотрудников компаний, подготовке сценариев и скриптов продаж, проведение аудита и тайных проверок.

Офис расположен в г. Новосибирске (станция метро "Заельцовская"), при этом сотрудники могут работать как в офисе, так и удаленно, независимо от географического местоположения, в арсенале работника должны быть исправные компьютер (ноутбук), стабильный интернет и гарнитура.

Опыт работы и навыки сотрудников не важны, т.к. все операторы проходят предварительное обучение - мы уделяем огромное внимание развитию сотрудников внутри компании, предоставляя обучение и возможность карьерного роста!

Присоединяйся к нашей команде - будем развиваться вместе!
8 491 отзыв