Работа в Компаньон

Отзывы сотрудников о компании Компаньон

Бухгалтер

Челябинск,
Стабильность , возможности роста. Богатая корпоративная культура. Дружный , адекватный коллектив. Данная компания в настоящее время не функционирует должным образом , потому вряд ли данный отзыв будет кому-то полезен.
Автоматизация процессов. Увеличение заработной платы.

Главный бухгалтер

Барнаул,
апрель 2023
Близость к дому. Своевременно выплата зарплаты. Служебный транспорт.
Условия труда (нет комнаты для приёма пищи, часто программный продукт для работы виснет). Увеличение количества нужных сотрудников (большая загруженность).

Web-программист

ноябрь 2022
Нравится что не боятся платить, то есть если нужно платить 40 будет 40, если тестовый срок то тоже оплатят.
Коммуникацию руководства с рабочими, рабочие знают что можно улучшить а руководство их даже не спрашивает

Техник по настройке и ремонту лотерейных терминалов

Алматы,
июнь 2022
Пешая доступность от дома до работы
Условия труда, повышение оклада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компаньон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компаньон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компаньон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компаньон оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компаньон оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компаньон оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Компаньон» производит высококачественные и надежные терминалы оплаты. Вся продукция и комплектующие соответствуют требуемым нормам и проходят обязательную сертификацию. Платежные терминалы надежно защищены от несанкционированного доступа и механических повреждений. Наша компания дорожит своей репутацией, поэтому мы выбираем ответственный подход в работе. Ответственный подход в работе — залог будущего успеха. Вы можете доверять нам!