Работа в Ln Group Tech

Отзывы сотрудников о компании Ln Group Tech

Соискатели, привет!

Мы молодая и амбициозная компания, юридически и фактически представленная в Китае, США и ОАЭ, имеем партнеров и офисы в России. Основной мозг команды сосредоточен в Китае (Русский коллектив). Производим очень востребованное оборудование, настенные и напольные принтеры, 3D принтеры и бесконтактные автомойки под собственными брендами и экспортируем из Китая в 16+ стран мира. В одном из сегментов оборудования являемся лидерами рынка.

В тяжелые времена последнего коронакризиса мы сильно выросли, в отличии от многих других компаний, что на практике показало правильность и современность нашего подхода к бизнесу, людям в команде и нашим клиентам. Мы стараемся работать ограниченным количеством людей (за исключением производственных процессов), выращивать из новичков специалистов и давать максимум возможностей.

Желаем видеть у себя в коллективе таких же амбициозных, решительных и честных людей, ждем Вас!

Билайн