Работа в АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы сотрудников о компании АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Ведущий технолог

свобода в выборе рабочего графика, 13-я зарплата, бесплатный чай, кофе и к чаю
не сформирована структура организации, взаимодействие между отделами не налажен, отсутствует полный комплект КД

Обеспечение всем необходимым оборудованием, премии по итогам года, гибкое начало рабочего дня, оплата сверхпереработанных часов
Отношение и некомпетентность руководства, непрозрачная и противоречивая структура управления, кумовство, отсутствие механизмов взаимодействия отделов, нет дмс, отдел снабжения не выполняет прямой функции.

Программист-стажер

Берут студентов, дают заниматься тем, что тебе нравиться. Есть развозка от метро
Командную работу, чёткие планы по решению задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ" образована в 2019 году в Санкт-Петербурге.

Мы работаем для создания и продвижения систем безопасности нового поколения.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

- проведение опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям развития систем безопасности;- разработка, изготовление и монтаж систем безопасности объектов;- разработка и изготовление средств телекоммуникаций и радиоконтроля;- разработка и изготовление робототехнических комплексов, систем связи, систем блокирования связи;- разработка и изготовление радиоэлектронных устройств различного назначения;- проведение работ по внедрению, техническому обслуживанию, модернизации систем безопасности и связи;- подготовка специалистов заказчиков к эксплуатации комплексов, техническое сопровождение.

Предприятие использует новые перспективные технологии для разработки систем безопасности, средств телекоммуникаций и радиоконтроля, а также робототехнических комплексов широкого назначения.

Информация о АКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Сайт: http://www.acdesys.com