Работа в Трудовые Ресурсы

Отзывы сотрудников о компании Трудовые Ресурсы

Группа компаний «Трудовые Ресурсы» была образована в 2005 году, основной деятельностью является предоставление услуг в области внешней трудовой миграции.

За время работы Группа компаний «Трудовые Ресурсы» наработала солидную клиентскую базу и практический опыт по разработке и реализации механизма целевого набора иностранных работников в странах донорах трудовых мигрантов: Центральной Азии, Азиатско-Тихоокеанского региона и Юго-Восточной Азии.

Мы предоставляем полный спектр услуг от подбора необходимых работников, организации их въезда до полного миграционного оформления, правового трудоустройства и консультирования по исполнению трудового законодательства.

Преимущества работы с нами:

1. Наличие большого опыта работы в сфере миграции, дает нам возможность учесть все нюансы процесса трудоустройства иностранных граждан и миграционного права.

2. Знаем специфику подбора рабочих во множестве стран как «дальнего», так и «ближнего» зарубежья и сможем предложить Вашему предприятию самый подходящий вариант.

3. Проводим пред выездную проверку навыков работников.

4. Гарантируем замену работника, (все условия оговариваются в договоре).

5. Работаем во всех городах России.

Свяжитесь с нами и мы сделаем бесплатный расчет стоимости подбора и оформления для Вашего предприятия.

Axenix (ранее Accenture)
Технологии Доверия