Работа в Медицинский центр Альфа технологии

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Альфа технологии

«АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» — многопрофильный медицинский центр. Мы оказываем жителям Новосибирска и гостям города широкий комплекс лечебно-диагностических услуг, ориентируясь на последние достижения в области медицины высоких технологий.

Деятельность клиники охватывает практически все основные медицинские направления — от терапии до ортопедии, гинекологии и урологии. В центре можно пройти полную ультразвуковую и функциональную диагностику, сдать анализы (мы сотрудничаем с ведущими лабораториями). В клинике есть процедурный и физиотерапевтический кабинеты, пациентам доступны все виды профессионального массажа.

Медицинский Центр «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» оснащен высокотехнологичным оборудованием для применения передовых методов аппаратной терапии. Так, мы успешно используем ударно-волновую терапию (УВТ). Она даёт великолепный эффект при лечении пяточной шпоры, остеохондроза, артроза и артрита, других ортопедических патологий, а также заболеваний мужской половой сферы.

Не мал список заболеваний и патологических состояний, с которыми позволяет справиться карбокситерапия. Этот метод заключается в инъекционном введении под кожу углекислого газа и решает как медицинские, так и эстетические задачи.

Другая наша гордость — уникальный аппарат Renova, предназначенный для лечения эректильной дисфункции. Аппарат Renova широко применяется за рубежом, мы первыми предложили уникальную терапию новосибирцам. Для лечения аденомы простаты мы используем передовую технологию термальной радиочастотной терапии на аппарате Thermex Turapy, этот метод позволяет пациентам обойтись без операции.

Вообще, урология у нас одна из самых развитых в Новосибирске. Кроме аденомы и эректильной дисфункции врачи клиники консервативными методами успешно лечат болезнь Пейрони, хронический простатит, водянку яичка, преждевременное семяизвержение и т.д. Помимо уже перечисленных аппаратных методик в лечении мочеполовых заболеваний и расстройств наши специалисты применяют ЛОД-терапию, аппарат «Андрогин».

Одна из чрезвычайно востребованных наших услуг — подбор и изготовление индивидуальных ортопедических стелек. Они незаменимы в качестве средства профилактики и лечения деформации стопы, нарушений осанки и искривлений позвоночника, заболеваний суставов, сухожилий, мышц и синовиальных сумок.

Р-Фарм
Ригла