Работа в Солитэк

Отзывы сотрудников о компании Солитэк

ООО "Солитэк" — динамично развивающаяся инжиниринговая и производственная компания. Мы занимаемся инженерными разработками, проведением опытно-конструкторских работ. Прототипируем и изготавливаем как отдельные детали, так и целые устройства. Обладая широкими производственными возможностями, опытом, гибкостью и умением применить нестандартные подходы в проектировании, компания Solitec выполняет полный цикл работ от идеи до запуска в производство.

ООО "Солитэк" является аккредитованным оператором Центра коллективного пользования (ЦКП) Сколково, что свидетельствует о нашем опыте и высокой квалификации. А также это означает, что часть наших клиентов — компании-резиденты Сколково, у которых всегда есть интересные задачи, что в свою очередь помогает нам поддерживать тонус и расширять наши возможности.

Наши клиенты — компании из области авиастроения, БПЛА, радиосвязи, лазерной техники и др.

Мы находимся в районе метро Ленинский проспект или Академическая.