Работа в Софос

Отзывы сотрудников о компании Софос

Обивщик мягкой мебели

Орел,
апрель 2023
Одна из не многих компаний у которой есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Очень интересная работа, большой ассортимент, дружный коллектив. Оборудована столовая с телевизором, можно свободно в перерыв посмотреть какой нибудь фильм.
Корпоративные мероприятия для сотрудников.

Шлифовщик

Орел,
апрель 2023
Бывший сотрудник
Очень довольна руководством и заработной платой всегда своевременно.Коллектив дружный,отзывчивые люди, особенно наставница для тех кто хочет приобрести специальность шлифовщика, начальник цеха ЛКЦ с вниманием и пониманием относица к своим почтенным, идёт на встречу, мебель производим красивую,добротно и с ответственностью сделанную, современное оборудование облегчает процесс и качество
Рекламу,можно да нужно устраивать экскурсии ребят,подростков в такие цеха, рассказывать о различных профессиях которые нужны при производстве мебели,прививать любовь к рабочим специальностям,тем самым в будущем расширяясь обеспечивать народ рабочими местами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Софос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Софос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Софос оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мебельная фабрика «SOFOS» основана в 2015 году. Основным направлением фабрики  является производство мягкой мебели и интерьерных кроватей. Наш ассортимент выставлен в 52 салонах, которые размещены по ЦФО. Мы являемся динамично развивающейся компанией, которая намерена двигаться дальше – ставим перед собой амбициозные задачи по масштабированию.
       Чтобы прийти к поставленным целям нам важно, чтобы в компании работали люди, которые любят и ценят свой труд.
        Работа в нашей команде – это возможность обрести интересную и хорошо оплачиваемую профессию, это возможность развиваться вместе с компанией, а также достигать личные амбиции и цели компании.

Мы ищем активных, желающих развиваться и расти вместе с нами!.

Орел2

Шлифовщик1