Работа в Allianz Group

Отзывы сотрудников о компании Allianz Group

Компания «ALLIANZ GROUP» создана для управления инвестиционными проектами и объединяет группу компаний с сателлитными видами деятельности. Основная цель деятельности – строительство и реализация объектов недвижимости на участках, приобретенных в собственность компании. Кроме того, мы оказываем следующие услуги:

• Услуги в приобретении недвижимости - от поиска земельных участков и их детального обследования – до организации поездки для самостоятельного осмотра и юридического сопровождения сделки;
  • Переводческие услуги: - сербско-русский и русско-сербский устный и письменный переводы;
  • Юридические услуги: - открытие и закрытие юридического лица; - консультации по покупке и продаже недвижимости, подготовка юридических документов; - подготовка документов и консультации по вопросам получения вида на жительство;
  • Бухгалтерские услуги: - консультации и бухгалтерское обслуживание;
  • Услуги по проектированию: - от идейного планирования проекта до получения и согласования полного пакета исходно-разрешительной документации;
  • Услуги по строительству: - услуги строительной техникой (экскаваторы, погрузчики, самосвалы, бетонный насос, бетонные миксеры); - геодезические работы; - строительный надзор;
  • Развлекательные и транспортные услуги: - аренда яхт, катеров и водных мотоциклов; - аренда автомобилей и мотоциклов.