Работа в ТЕПЛОДОМ

Отзывы сотрудников о компании ТЕПЛОДОМ

ООО «Теплодом» - российский дистрибьютор, осуществляющий свою деятельность на всей территории Российской Федерации.
Основная цель Компании – своевременное обеспечение отечественного рынка высококачественными товарами бытового назначения и материалами для строительства.
Компания работает более чем с 20 ведущими производителями энергосберегающего оборудования и строительных материалов. Поставки осуществляются напрямую, без привлечения посредников, что полностью гарантирует высокое качество поставляемой продукции.
Взаимодействие Компании с партнерами базируется на высокой степени доверия, ориентации на совместное развитие и нацеленности на достижение результатов. Эти принципы, подкрепленные: гибкой политикой ценообразования, высокими стандартами сервиса, программами стимулирования продаж и 100% гарантией качества поставляемой продукции, позволяют нашей Компании на протяжении многих лет оставаться постоянным партнером коммерческих и бюджетных организаций.
Также Компания принимает активное участие в реализации товаров населению через собственную розничную сеть.