Работа в Шмидт и Шмидт

Отзывы сотрудников о компании Шмидт и Шмидт

Специалист по работе с клиентами

Передаю глубокий привет компании. Мне было очень приятно поработать в этой компании. Действительно, что они пишут на сайте - все правда. Действительно обучат и подскажут. Мне было очень приятно поработать в этой компании 4,5 года, разошлись полюдно, по моим семейным обстоятельствам. Крайне рекомендую и советую!
Есть небольшой минус - это взаимодействие между офисами и коллегами. Но этот вопрос также решается.

Консультант

Отличный коллектив, профессионалы своего дела. Условия идеально подходят для комфортной работы и карьерного роста.
Вернуть командировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шмидт и Шмидт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шмидт и Шмидт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шмидт и Шмидт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шмидт и Шмидт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шмидт и Шмидт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шмидт и Шмидт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Schmidt & Schmidt - международная компания со штаб-квартирой в Пассау, Германия и офисами в Москве и Астане.

Мы предлагаем широкий спектр корпоративных услуг, направленный на преодоление границ вместе с нашими клиентами.

Наша компания является надежным и серьезным партнером. Мы стремимся предоставить нашим клиентам индивидуальный подход, полную прозрачность, высокую надежность и только самые высокие стандарты качества для всех услуг. Работая с людьми, мы построили сильную корпоративную культуру, ориентированную на клиента.

Благодаря системному подходу к управлению и последовательному расширению компетенций, мы собрали команду компетентных и преданных своему делу специалистов, поддерживаемых инновационными технологическими решениями для обеспечения безопасности, надежности, удовлетворенности клиентов и эффективности, а также развили партнерскую сеть и установили прочные связи с организациями и органами власти по всему миру, что позволяет нам реализовывать комплексные проекты, удовлетворяющие потребности самых взыскательных клиентов.

Совместно с нашими партнерами мы приносим пользу, помогая реализовать фундаментальные потребности человека: укрепляя доверие к деловым партнерам, создавая прозрачность в обществе и повышая экономическую мобильность.

Предлагая решения, ориентированные на будущее, мы способствуем международной торговле и помогаем нашим клиентам сохранять конкурентоспособность даже во времена кризисов.

Мы поддерживаем инициативы по либерализации экономики и содействию развития свободной международной торговли.

Мы стремимся стать лидирующим поставщиком услуг в области консалтинга с офисами по всему миру, являющимся гарантом доверия, прозрачности и глобальной мобильности, а также устанавливающим высочайшие международные стандарты обслуживания клиентов.