Работа в Салон Main Star

Отзывы сотрудников о компании Салон Main Star

Привет! Давай знакомиться! Я основатель салона красоты Main Star, Оксана Никонова и я собираю команду!

Проработав более 30 лет парикмахером, я создала салон опираясь на знания об успешной, комфортной для всех участников процесса структуре работы, с заботой о здоровье и безопасности. Взаимное уважение, эмпатия, ответственность, профессионализм, здоровые амбиции - вот мои ценности. Я лично заинтересована в успехе и растущем доходе каждого члена команды и готова сотрудничать с энергичными, целеустремлёнными, открытыми людьми.

Салон Main Star создан для взрослых людей, дети 10+. У нас нет акций и бесконечных скидок. Вся программа лояльности или специальных предложений работает на увеличение дохода мастера и салона в равной пропорции.

Для парикмахеров я провожу внутренние тренинги по стрижкам и укладкам без оплаты -это привилегия сотрудников Main Star. Ключевым приоритетом в салоне  является сервис и коммуникации. Работать в Main Star, означает принятие новых знаний, внедрение их в работу, решение задач в диалоге,уважительное отношение,  профессиональный и личностный  рост.

Возможно, наш совместный путь окажется плодотворным! Если чувствуешь силу притяжения, откликнись!

Территория Фитнеса
Киномакс