Работа в Company Group MALLINA

Отзывы сотрудников о компании Company Group MALLINA

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Администрация и управление
2,2

Офис-менеджер

декабрь 2022
2,2
Близость к дому. Жида рядом в 10 мин езды на общественном транспорте
Условия труда , негде было кушать. Рационально распределять работу между сотрудниками.

Повар горячего цеха

сентябрь 2022
График работы компания
Комнукация на работе

Старший бармен

декабрь 2021
Хороший коллектив,руководства,и оплата труда!
Открыть летник возле атриума как было когда то.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Company Group MALLINA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Company Group MALLINA для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Company Group MALLINA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Company Group MALLINA оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Company Group MALLINA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Company Group MALLINA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть ресторанов и кафе «MALLINA», специализирующаяся на западной, паназиатской и русской кухни - мощный сегмент в сфере ресторанного бизнеса, со своей отлаженной системой производства и высоким качеством сервиса. Компания занимается созданием ресторанной сети и ее управлением с 2004 года и уже успела зарекомендовать себя как вполне успешное и перспективное предприятие.

В настоящее время ресторанная сеть "MALLINA" продолжает динамично расширяться, открывать новые объекты и рабочие места на территории г. Москвы, в связи с чем возникает необходимость в привлечении к работе новых кадров различных специальностей и квалификации.

Также в компании "MALLINA" успешно осуществляется и поощряется карьерное планирование действующего персонала. Так, посредством выстроенной системы оценки результатов работы, профессиональных качеств и потенциала наших работников любой новичок, способный зарекомендовать себя как эффективный работник, может оказаться полезным для компании на самых разных задачах, в полной мере самореализоваться и сделать себе неплохую карьеру намного быстрее самого закоренелого "старичка" на рабочем месте в аналогичной должности.

Добро пожаловать на работу в наш коллектив!

Кофемания
ТОКИО-СИТИ