Работа в Алгоритмика (ИП Пискарева Эльвира Расимовна)

Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика (ИП Пискарева Эльвира Расимовна)

Алгоритмика — это уникальная международная школа программирования и математики, которая уже более 10 лет успешно обучает детей в 90 странах мира.

Более 1 100 000 выпускников школы подтверждают ее высокий уровень образования и эффективность методик, применяемых в обучении.

Школа предлагает широкий выбор курсов по программированию и математике, адаптированных для детей разного возраста и уровня подготовки. Здесь можно найти как базовые курсы для начинающих, так и продвинутые программы для опытных студентов. Наставники школы подбирают индивидуальные программы обучения, учитывая потребности и интересы каждого ученика.

Алгоритмика использует современные IT-технологии в образовании. Ученикам предоставляется доступ к образовательной платформе, которая позволяет изучать программирование и математику в интерактивном формате с использованием игровых элементов.

В Алгоритмике дети получают качественное образование в области IT и математики, развивают творческие способности и готовятся к профессии будущего.

В Сосоновом Бору Алгоритмика работает с 2019 г. За это время более 300 юных сосновоборцев освоили навыки программирования, начились кодить, завели новых друзей!

В нашем коллективе работают активные, доброжелательные, ответственные сотрудники, готовые делиться с детьми своими знаниями и организовывать им комфортный процесс обучения.

Будем рады видеть Вас в нашем учебном центре!

Информация о Алгоритмика (ИП Пискарева Эльвира Расимовна)

Сайт: Перейти