Работа в Атрибутика

Отзывы сотрудников о компании Атрибутика

Дарить – стиль жизни

Кто умеет дарить – тот умеет жить

Наша компания создает и производит оригинальные корпоративные подарки,что означает: увлекательная работа, замечательные корпоративные клиенты и красивый продукт, который приятно создавать и продавать.

Наш Новый год длится полгода. А потом сразу наступают 23 февраля и 8 марта. И весь год наполнен профессиональными праздниками. Из года в год мы радуем и удивляем, разрабатываем десятки новых подарков, реализуем поставленные маркетинговые задачи, воплощаем желания и превосходим ожидания.

В жизни мы часто сами находимся в роли клиента и покупателя. По себе знаем, как это здорово, когда Вас слышат с первого раза. Точно и в срок выполняют обещания. Дают продукт, который соответствует ожиданиям. А потому мы предлагаем нашим клиентам сервис, который хотим получать сами, а также продукт, от которого сами – в восторге.

Наши задачи:

• Сделать выдающийся сервис - неотъемлемой частью отношений с клиентом
  • Качество - неотъемлемой частью продукта
  • Дизайн - неотъемлемой частью жизни

Для нас принципы сервиса бизнес-класса – это фундамент для создания подарков:

• Мы знаем цену пунктуальности и вежливости
  • Уважаем договоренности
  • Всегда стараемся вникнуть в потребности и задачи каждого клиента
  • На производстве мы большое внимание уделяем чистоте и порядку, контролируем сроки годности продукции и каждый этап проекта, делая промежуточные чек пойнты.
  • Сборка подарков производится для каждого заказа отдельно, что гарантирует индивидуальный подход и высокое качество
  • Мы требовательны к поставщикам, беспощадно отвергая брак
  • Над каждым набором работают дизайнеры: создают уникальную концепцию подарка, находят подходящие визуальные образы, решают, как правильно оформить композицию

Но это лучше один раз увидеть!

Мы рады принять в нашу команду людей, которые

открыты постоянной динамике

ценят эстетику, честность, мастерство, эффективность

ориентированы на достижение цели

увлечены своим делом