Работа в Кемвод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Кемвод

удовлетворительно
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады
1,8

Кемерово,
Корпоративный транспорт, гибкий график работы, грамотное обучение, поддержка в начинаниях
Заработная плата, охрана безопасности

Инженер-химик 1 категории

Кемерово,
Хороший коллектив, корпоративные мероприятия, многие локации удобны для доступа, на дальние производственные базы возит служебный автобус
Зарплата очень низкая, отсутствие доплат за переработку, снабжение околонулевое, завышенный план.

Водитель крупнотоннажного специализированного автотранспорта

1,8
График работы ,коллектив.
Отношение руководства к людям.( как нибудь и ваши проблемы не нужно для предприятия ) Оснащение организации инструментом,и всем что положено для всех видов работ , выполнение прямых обязанностей по безопасности труда , изменение отношения к автопарку и тяжёлом парку. Повышение заработной платы .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кемвод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кемвод для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Кемвод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кемвод оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кемвод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кемвод оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

КемВод-предприятие жизнеобеспечения: обеспечение города холодной водой (питьевой и для технических нужд); водоотведение (сбор стоков, очистка и сброс в реку). Численность 1200 человек. В 2024 г. компании исполняется 90 лет. Для сотрудников имеется хороший социальный пакет:льготные путевки на отдых, компенсация процентов по ипотечным кредитам,служебный транспорт, сизы и т.п. Большое внимание уделяется спорту, корпоративной культуре, детям сотрудников. Есть льготы и для пенсионеров, которых сейчас на учете в компании 560 человек.

Кемерово3