Работа в Покровское депо

Отзывы сотрудников о компании Покровское депо

Торгово-складской комплекс на западе Московской области для бизнеса любого масштаба. 2 га

Живописное окружение: речка, лес. Напротив Покровский храм с. Покровское. Вся инфраструктура для работы и жизни: продуктовый магазин, кафе, цветы, парикмахерская. На территории пруд с утками, площадка барбекю, всё для приятных рабочих перерывов, повышения мотивации сотрудников и производительности труда.

Комплекс расположен на центральном шоссе регионального значения Часцы, Покровское, Ястребки (6 км от бетонки), характеризующемся интенсивным автомобильным трафиком, на равном удалении (ок. 15 км) от трех крупных городов Подмосковья — Звенигород, Голицыно и Кубинка.

Населенные пункты по нашему направлению: Большие Вяземы, Малые Вяземы, Жаворонки, Одинцово, Новоиваноское, Краснознаменск, Апрелевка, Калининец, Селятино, Кокошкино, Московский, Власиха, Горки-2, Успенское, Ершово, Истра, Павловская слобода. 40 км от МКАД, рядом с бетонкой, Можайское (Минское) шоссе, Московская область Одинцовский район с.Покровское.

Информация о Покровское депо

Сайт: http://podepo.ru