Работа в All‑Клининг

Отзывы сотрудников о компании All-Клининг

Специалисты нашей компании «ALL-Клининг» работают в сфере оказания клининговых услуг с 2011 г. За все это время мы смогли завоевать доверие наших клиентов. Мы накопили огромный опыт выполнения работ по уборке помещений, начиная от уборки частных небольших квартир и заканчивая генеральной уборкой производств и крупных складских помещений. На пути становления компании было много преград и сложностей, которые мы преодолели только благодаря слаженной работе компании и благодаря нашим клиентам.

На сегодняшний день мы оказываем услуги по уборке помещений на постоянной основе ряду крупных организаций, включая складские помещения, магазины и фитнесс залы и, конечно же, производим все виды уборок в квартирах. Мы постоянно развиваемся, расширяем наш кругозор по всем направлениям клининга – какую химию выбрать, какими инструментами пользоваться и многое другое. Наши специалисты по клинингу могут с радостью проконсультировать заказчика по интересующим вопросам, связанным с уборкой помещения.

ALL-Клининг производит уборку жилой и коммерческой недвижимости, как на постоянной основе, в качестве поддерживающей уборки, так и однократную Экспресс и Генеральную уборку помещений ( квартир различной площади, кафе, ресторанов, магазинов, универсамов, бизнес центров, торговых комплексов и т.д. )

В уборке используется специальный профессиональный инвентарь, оборудование и профессиональная химия для удаления стойких пятен. Выполняем работы по мойке окон, химчистке ковров, так же мебели.

РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА!!!

Перечень услуг, которые мы с радостью выполним для наших клиентов:

• Уборка квартир и коттеджей
  • Генеральная уборка
  • Поддерживающая уборка
  • Экоуборка]
  • Химчистка ковров и мягкой мебели
  • Уборка коммерческой недвижимости ( кафе, рестораны, офисы, магазины, супермаркеты, бизнес центры, торговые комплексы и т.д. )
  • Комплексная уборка ( влажная мойка лестниц и лестничных пролетов, полов, полная очистка всех поверхностей, таких как стены, ручки, двери и пр. )  очищение всевозможных ковровых покрытий и мягкой мебели. Мытье зеркал и окон, избавление от накоплений пыли светильников, оргтехники и прочих предметов интерьера с рабочим оборудованием. Сбор и вынос скопившегося мусора и многие другое.
  • С дополнительной информацией вы можете ознакомиться на сайте: www.allcleaning-spb.ru