Работа в Sky-Media, ООО, РА

Отзывы сотрудников о компании Sky-Media, ООО, РА

В своей деятельности мы сделали акцент на новейшие технологические разработки в области медиа-рекламы. По нашему убеждению, которое подтверждается практикой, такие решения приносят максимальный эффект в кратчайшие сроки. Мы верим, что за грамотным применением технологий будущее.

Для того чтобы наши клиенты были во всем первыми и опережали конкурентов как минимум на один шаг, мы:

1. создаем интерактивные медиа-инструменты для привлечения покупателей (проекционные витрины, прозрачные   дисплеи);

2. разрабатываем уникальные рекламные носители (видео-модели промоутеров, 3D пирамидыи пр.);

3. воплощаем в жизнь самые смелые проекты наружной медиа-рекламы (видеокубы и видеостены, 3D подсветка зданий).

Мы предлагаем самые свежие решения для интерактивной медиа-рекламы в магазинах, торговых центрах, выставочных залах, а также для наружной рекламы больших масштабов.

Все технические решения, которые мы предлагаем, это решения «из первых рук». Многие из этих технологий только появляются на западе, и у вас есть уникальная возможность шагать в ногу со временем. А иногда и опережать его.

Сложные технологические решения, которые мы предлагаем своим клиентам, в сочетании с высоким профессионализмом дают выдающиеся результаты. Во многих случаях мы помогаем компаниям сэкономить на рекламном бюджете, применив решения, которые кажутся более затратными. По сути, мы стараемся превратить ваши рекламные расходы в  инвестиции.

Будьте первыми в гонке за клиентом!

Студия «Sky-media» - это ваш проводник в мире новых технологий рекламы. Никогда еще инновации и новейшие технологии не имели такого значения для  продвижения на рынке. И сейчас вы как никогда близко к этим инновациям благодаря студии рекламы «Sky-media».

Информация о Sky-Media, ООО, РА

Сайт: http://