Работа в MeiTan

Отзывы сотрудников о компании MeiTan

Компания МейТан родилась из мечты. Мечты жить красиво и успешно. И сегодня, реализуя нашу философию и помогая людям раскрывать свой потенциал, мы предлагаем возможности бизнеса и качественную косметическую продукцию.
Искусно соединяя древние секреты утонченного Востока с современными мировыми разработками и технологиями, мы подготовили прочный фундамент для построения Вашего бизнеса и качественный, уже зарекомендовавший себя, продукт.
МейТан поддерживает Вас в достижении любых Ваших целей: получение дополнительного дохода, самореализация, стремление к красоте или что-то другое. Поэтому Вы сами выбираете Программу партнерства для достижения Успеха в Компании МейТан. А мы ручаемся, что со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Ваша мечта как можно скорее стала реальностью.
В основе успешного бизнеса МейТан лежат косметические, гигиенические и оздоровительные средства, которые помогают современному человеку быть на высоте, чувствовать уверенность и привлекательность.

MeiTan - это эксклюзивная китайская косметика на основе экстрактов растительного и животного происхождения. Продукция разработана и создана по принципу сочетания знаний древней китайской медицины,современных открытий и новейших достижений в области химии,биологии,медицины,косметологии и фармакологии.

Вся продукция изготавливается в соответствии с Международным стандартом качества ISO 9001:2000 ,имеет гигиенический сертификат соответствия и сертификат Министерства здравоохранения РФ.

В настоящее время под брендом Мэй Тан выпускается более 400 видов косметической и гигиенической продукции,не имеющей аналогов во всём мире.
Выпускается под собственной торговой маркой и не распространяется в розничной сети,что исключает фальсификацию.