Работа в ИП Вихров Артем Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании ИП Вихров Артем Анатольевич

Коротко о нашей компании, мы являемся производителем резиновой плитки, брусчатки, бесшовного покрытия на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградкой области.
Основные преимущества резиновой плитки, брусчатки, рулонного и бесшовного покрытия: вся продукция сертифицирована, травмобезопасна, не скользит, не образует наледи, высокий уровень допустимых нагрузок и эластичность, морозоустойчивость диапазон температур ±60 С, не выделяет вредных веществ, не токсична, легкость и удобство при монтаже и демонтаже, водопроницаема, то есть на покрытии не стоят лужи, долговечность в использовании, монтаж на ровную и сыпучую поверхность, устойчивость к механическим повреждениям.
Для производства используем современное оборудование; качественное сырье, пигмент и полиуретановое связующее. Главной отличительной особенностью является технология холодного прессования, полученная резиновая плитка, брусчатка по данной технологии не имеет никаких запахов и не подвергается процессу распада от воздействия окружающей среды, чт не мало важно по данной технологии в настоящее время в г. Санкт-Петербурге мы остались единственным производителем.

8 461 отзыв

Информация о ИП Вихров Артем Анатольевич