Работа в ССТ

Отзывы сотрудников о компании ССТ

Интернет-агентство WEBBIX работает на рынке веб-разработки 6 лет. За это время мы создали за это время более 100 проектов, компания  является золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс. Агентство специализируется на проектах высокой сложности, прежде всего связанными с созданием корпоративных порталов и сайтов, интегрированных с 1С-Предприятие, Navision и прочими инфосистемами.

Webbix – это сравнительно небольшой коллектив очень разных по своему характеру людей. Мы со временем поняли, что главный критерий для подбора будущих коллег – это их желание развиваться и меняться. В наше время это главное, ключевое качество сотрудника компании любого уровня. Вторым ключевым качеством, которым должен обладать человек, работающий в нашей команде, является любовь к своему делу. Для этого мы просим каждого кандидата, который приходит к нам на собеседование, максимально откровенно рассказать нам, почему он решил выбрать именно путь программиста, дизайнера или офисного сотрудника.

Даже для тех, кто уже работает в Webbix некоторое время вопрос «почему я программист/дизайнер/директор» встает постоянно. Наша деятельность просто не оставляет возможности тихо, не спеша и бесстрастно делать работу. У нас сложная, проектная и  нетиповая работа. У нас разные заказчики, из разных отраслей, с разными задачами. Все это, с одной стороны, дает огромные шансы на рост, развитие и проявление любви к своей профессии. С другой – не оставляет ни шанса на легкую, ненапряжную работу, возможность вольно подходить к своему графику, не отвечать вовремя на письма и делать то, что хочется в данный момент, игнорируя нужды проекта.

Таким образом, мы предлагаем вам войти в коллектив людей, которые не просто делают сайты, дизайнят интерфейсы и таким образом зарабатывают себе на жизнь. Мы предлагаем вам стать частью среды обитания Webbix, получить не просто работу, а целый мир для исследований, переживаний и приключений. Работа с нами, станет для вас одной из лучших эмоций в вашей карьере, это мы вам гарантируем!

Яндекс
СберМаркет