Работа в USM GROUP

Отзывы сотрудников о компании USM GROUP

Технический директор

Очень грамотное руководство и инновации в повседневной работе компании.
Отчётность по транспорту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании USM GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию USM GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию USM GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании USM GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании USM GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании USM GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

USM GROUP
DEVELOPMENT OF GLOBAL MARKETING STRATEGIES AND UNIQUE SOLUTIONS

(ENG) USM Marketing Group is a full-cycle group of companies that promotes and packages business and client projects.

We carry out comprehensive product promotion using highly effective tools and media channels of communication with the audience. Our experience of product promotion in more than 20 segments allows us to increase our recognition, coverage and sales many times over, as well as to solve the most complicated business tasks of our clients.

(RUS) USM Marketing Group - группа компаний полного цикла, реализующая продвижение и упаковку бизнеса и клиентских проектов.

Мы реализуем комплексное продвижение продуктов, используя высокоэффективные инструменты и медиа-каналы коммуникации с аудиторией. Наш опыт работы продвижения продукта в более чем 20 нишах позволяет нам в разы повышать узнаваемость, охваты и продажи, а также решать самые сложные бизнес-задачи клиентов

Before applying, check out our Instagram^

Rambler&Co
OMD OM Group