Работа в Yes Beauty

Отзывы сотрудников о компании Yes Beauty

В 2021 году мы открыли свою 4 студию красоты, расположенную в самом центре Санкт-Петербурга и отвечающую нашим представлениям о том, как должен выглядеть идеальный сервис в сфере бьюти услуг. Студия расположена в современном апарт-отеле YES Марата с современной лаунж зоной, коворкингами, рестораном, магазином здорового питания.

Студия специализируется на наращивании и окрашивании волос, также мы ввели сервис по наращиванию ресниц, маникюру и педикюру, окрашиванию бровей и ресниц – чтобы вы могли привести себя в порядок быстро и в одном месте! Студия оборудована самыми современными креслами, подвижными столиками и индивидуальными планшетами, мы готовим для вас вкуснейший кофе, несколько видов чая и закусок. По вашему желанию администраторы принесут для вас горячий обед из ресторанов, расположенных в нашем комплексе. YES Beauty – место, в котором все создано для комфорта как мастеров, так и клиентов! Это студия, в которой мы постарались воплотить все свои мечты об идеальном салоне красоты.

Прекрасная локация делает студию доступной для клиентов – мы находимся в шаговой доступности от метро Звенигородская, Достоевская или Лиговский проспект. Для тех, кто приезжает к нам на машине - во дворе комплекса расположен подземный паркинг, а также всегда есть места на улице вдоль здания отеля.

Тинькофф