Работа в Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области

Отзывы сотрудников о компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области

Тюмень,
Лояльное и понимающее руководство, отличный коллектив (Центральный мировой суд на 50 лет Октября, д36/1). До сих пор изредка переписываемся. Очень жаль было уходить, но зарплата оставляет желать лучшего.
только поднять зарплату. В остальном все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Тюмень1