Работа в Наша клиника

Отзывы сотрудников о компании Наша клиника

Врач невролог

июль 2024
Условия труда ., удобный график работы. Приятная атмосфера , отличный коллектив .
У меня не было претензий !

Свобода выбора рабочего графика. Адекватное и грамотное руководство. Хороший процент с осмотров. Дополнительные бонусы компании.
Сезонность, летом многие на дачах и курортах. Работы не много. А так всё нравится.

Администратор

Хабаровск,
Коллектив и оплата труда, сменный график работы. Возможно брать дополнительные смены, тем самым увеличивая доход. Есть система премирования.
При полном штате администраторов, работа очень комфортная. Но если нехватка, то объем работы увеличивается и это не всегда оплачивается дополнительно. То есть система премий не стабильная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наша клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наша клиника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наша клиника для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наша клиника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наша клиника оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наша клиника оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Семейный Медицинский Центр «НАША КЛИНИКА-МЕДИЦИНА» - это более 40 направлений медицинских услуг по принципу "Личный доктор", что подразумевает максимально комфортные и доверительные отношения, индивидуальный подход к каждому пациенту, современные технологии здоровья. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы в одном месте, за один визит наши пациенты могли получить самую разнообразную помощь, как по поликлиническому, так и по стоматологическому направлениям, как общую, так узкоспециализированную, как взрослые, так и дети.
АстраЗенека
ПИКАССО