Работа в Мануфактура

Отзывы сотрудников о компании Мануфактура

Сборщик

Подольск ,
Нормированный рабочий день, возможность подработок (очень актуально перед праздниками), удобно добираться до работы.
Было бы здорово, если бы обед был не 1 час, а 2 часа. Не знаю.

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о компании ООО "МануФактура". Очень рады, что опыт работы с нами оставил у вас такие положительные отзывы.

Сборщица римских штор

Подольск ,
Теплый коллектив, лояльность руководства, хорошая организация трудовых процессов, своевременная выплата зп
Было бы неплохо увеличить штат сотрудников, потому что заказов очень много.
Также хотелось бы иметь безлимитный доступ к чаю/кофе/снекам

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о компании ООО "Мануфактура". Очень рады, что опыт работы с нами оставил у вас такие положительные отзывы.

Подольск ,
Нормированный рабочий день, во время выплаты зароботной платы.
Коллектив очень плохой, не возможно работать без нервов.

Декабрь 2023
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. От лица руководства приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с работниками, не знающими тактичность и компетентность. Но дело в том, что, наша компания не в силах контролировать межличностные отношения сотрудников, поскольку на территории находится 3 производственных направления и одновременно решается множество задач. Если у Вас возникла подобная ситуация, рекомендуем обращаться к непосредственному руководителю и сообщать об этом незамедлительно. Также, хотим отметить, что в нашей компании руководитель всегда идёт навстречу сотрудникам и сделает всё для комфортной работы своих подчинённых. Благодаря такому подходу, в компании насчитывается более 70% сотрудников, которые работают с нами 5 и более лет. Мы надеемся, что в дальнейшем, Вы не будете терпеть до последнего и будете решать ситуацию по факту произошедшего. Всего Вам доброго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мануфактура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мануфактура для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мануфактура для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мануфактура оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мануфактура оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мануфактура оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Подольск 3

Сборщик2Резчик1