Работа в Зеленодольский завод им. А.М. Горького, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Зеленодольский завод им. А.М. Горького, Торговый Дом

Производство и поставка нефтегазодобывающего оборудования для буровых и нефтяных компаний в РФ. Основная задача поставка продукции производства ОАО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького". Открытое акционерное общество «Зеленодольский завод им. А.М. Горького» основано в 1895 году и является одним из ведущих предприятий России. Спектр деятельности завода довольно широк - это и судостроение, и машиностроение, черная и цветная металлургия, производство оборудования для нефтегазодобывающей отрасли, изготовление крупных металлоконструкций, производство товаров народного потребления.

ЗАО «ТД «Зеленодольский завод им. А.М. Горького» гарантирует предоставление клиентам качественной продукции.

Основное наше кредо – это предоставление нужной продукции тогда и там, где они нужны клиентам, создание и поддержание репутации абсолютно надежной компании и разработка высоконадежного технологического нефтедобывающего оборудования.Поставка высококачественного оборудования – это главный критерий  ЗАО «ТД «Зеленодольский завод им. А.М. Горького».

Информация о Зеленодольский завод им. А.М. Горького, Торговый Дом

Сайт: http://tdzavod.ru