Работа в Салон дверей Prestige

Отзывы сотрудников о компании Салон дверей Prestige

Сеть фирменных салонов дверей  "PRESTIGE" является официальным представителем одноименной фабрики межкомнатных дверей в г. Краснодар и Краснодарском крае.

Для создания дверей компании "PRESTIGE" используется итальянское оборудование и исключительно качественные материалы. Благодаря этому, мы создаем выгодные предложения для рынка и можем предложить высококачественную продукцию каждому клиенту.

Ассортимент, качество, цены, доставка и сроки – вот основные факторы, влияющие на выбор клиентов. Современное производство позволяет фабрике, используя материалы высокого качества, производить любой заказ в срок от 5 до 10 дней.

Четко организованный процесс упаковки и транспортировки товара, обеспечивает его сохранность при поставке на любые расстояния.

Современный покупатель знает цену экономии, а отечественный производитель понимает важность соответствия международным стандартам качества. Гарантия на всю продукцию.

Наша дилерская сеть охватывает более 20 регионов и 30 городов России.

Информация о Салон дверей Prestige

Сайт: http://dveriprestige.ru/